Будем здоровы вместе

В целях создания условий для массового санаторно-курортного лечения, оздоровления и отдыха членов профсоюза Советом Федерации профсоюзов Беларуси принято постановление Президиума №6 от г. «О предоставлении скидок». В соответствии с вышеназванным постановлением членам профсоюза и детям членов профсоюза, из числа детей дошкольного возраста и учащихся учреждений общего среднего образования, при оздоровлении вместе с родителями предоставляются следующие скидки:

1. в размере 25 процентов - при приобретении санаторно-курортных путевок, реализуемых дочерними  унитарными предприятиями УП «Белпрофсоюзкурорт» от их стоимости;

2. в размере 25 процентов - со стоимости услуг по проживанию в гостиницах и на туристических базах системы Унитарного предприятия "Беларустурист".