Обращения

Обращаем внимание, что 2 января 2023 г. вступили в силу изменения Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц», в связи с этим, подача электронных обращений осуществляется только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц.

Уважаемый посетитель сайта

государственного учреждения образования "Детский сад № 6 г. Сморгони"

Вы имеете право обратиться в государственное учреждение образования "Детский сад №6 г. Сморгони" несколькими способами:

— написать письменное обращение и направить его по адресу: 231042, Гродненская обл., г. Сморгонь, Переулок почтовый, 11, государственное учреждение образования "Детский сад № 6 г. Сморгони";

— записаться на личный прием к руководству государственного учреждения образования "Детский сад №6 г. Сморгони" по телефону 8 015 92 4 65 62 ; 8.00 — 13.00, 14.00 — 17.00, выходной – суббота, воскресенье.

— посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (система учета и обработки обращений) обращения.бел.