Административные процедуры

Перечень административных процедур,

выполняемых государственным учреждением образования «Детский сад № 6 г. Сморгони»

Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» (в редакции Указа Президента Республики Беларусь от 30 декабря 2022 г. № 466 , от 30 декабря 2022 г. № 470).

Наименование административной процедуры

Государственный орган (в который гражданин должен обратиться)

Документы и (или) сведения предоставляемые гражданином для осуществления административной процедуры

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

Максимальный срок осуществления административной процедуры

Срок действия справки, другого документа (решения) выдаваемых (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

1

2

3

4

5

6

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

заявление

в день обращения

6 месяцев

Ответственный за выполнение административной процедуры 6.3. секретарь Н.В.Авсюкевич (кабинет № 7, контактный телефон 8(015 92) 4 65 62).

В случае отсутствия секретаря Н.В.Авсюкевич, процедуру 6.3. выполняет заместитель заведующего по основной деятельности Е.В.Лащ (кабинет № 8).

Название административной процедуры

Государственный орган (в который гражданин должен обратиться)

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры

Максимальный срок осуществления административной процедуры

1

2

3

4

5

6

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

2.2. Выдача справки о месте работы, службы, занимаемой должности

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы

бессрочно

2.19. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет и прекращении выплаты пособия

бессрочно

2.25. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет

бессрочно

Ответственный за выполнение административных процедур 2.1., 2.2., 2.3., 2.19., 2.25. инспектор по кадрам Е.И.Ивановская (кабинет № 5).

В случае отсутствия  инспектора по кадрам Е.И.Ивановской, процедуры 2.1., 2.2., 2.3., 2.19., 2.25. выполняет секретарь Н.В.Авсюкевич (кабинет № 7).